Anmelden
DE

Unsere Filialen 

Geschäftsstellen
Hauptstelle Meinerzhagen

Öffnungszeiten

Montag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 18:00

Dienstag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 16:30

Mittwoch 08:15 - 12:30 und 14:00 - 16:30

Donnerstag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 18:00

Freitag 08:15 - 14:00 

Anschrift 

Zur Alten Post 2 - 4

58540 Meinerzhagen

Telefon 02354 9170-246 

Christof Lück

Abteilungsleiter

Privatkundenberater

Telefon 02354 9170-234

Mail c.lueck@spkkm.de 

Markus Bayer

Privatkundenberater

Telefon 02354 9170-235

Mail m.bayer@spkkm.de 

Torsten Kelm

Privatkundenberater

Telefon 02354 9170-233

Mail t.kelm@spkkm.de 

Linda Elke 

Privatkundenberaterin

Telefon 02354 9170-232

Mail l.elke@spkkm.de 

Daniela Schmale

Privatkundenberaterin

Telefon 02354 9170-285

Mail d.schmale@spkkm.de

Silke Schembra

ServiceBeraterin

Telefon 02354 9170-256

Mail s.schembra@spkkm.de

Hauptstelle Kierspe

Öffnungszeiten

Montag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 18:00

Dienstag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 16:30

Mittwoch 08:15 - 12:30

Donnerstag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 18:00

Freitag 08:15 - 16:30 

Anschrift

Thingslindestr. 1

58566 Kierspe

Telefon 02359 9170-137 

Sandra Kozianka

Abteilungsleiterin

Privatkundenberaterin

Telefon 02359 9170-133

Mail s.kozianka@spkkm.de 

Caterina Privitera

Privatkundenberaterin

Telefon 02359 9170-132

Mail c.privitera@spkkm.de 

Tanja Wohlpart

Privatkundenberaterin

Telefon 02359 9170-136

E-Mail t.wohlpart@spkkm.de 

Annette Lukoszek

Privatkundenberaterin

Telefon 02359 9170-141

Mail a.lukoszek@spkkm.de

Eveline Barth

ServiceBeraterin

Telefon 02359 9170-148

Mail e.barth@spkkm.de

Geschäftstelle Valbert

Öffnungszeiten

Montag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 18:00

Dienstag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 16:30

Mittwoch 08:15 - 12:30 und 14:00 - 16:30

Donnerstag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 18:00

Freitag 08:15 - 14:00

Anschrift

Ebbestr. 1

58540 Meinerzhagen

Telefon 02354 9170-281 

Silke Fernholz

Geschäftsstellenleiterin

Privatkundenberaterin

Telefon 02354 9170-280

Mail s.fernholz@spkkm.de

Geschäftsstelle Rönsahl

Öffnungszeiten

Montag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 18:00

Dienstag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 16:30

Mittwoch 08:15 - 12:30

Donnerstag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 18:00

Freitag 08:15 - 12:30 und 14:00 - 16:30

Anschrift

Hauptstr. 41

58566 Kierspe

Telefon 02359 9170-191 

Yvonne Bettag

Geschäftsstellenleiterin

Privatkundenberaterin

Telefon 02359 9170-190

Mail y.bettag@spkkm.de 

SB-Filiale Meinerzhagen-Birkeshöh

Anschrift

Mühlenbergstr. 3, 58540 Meinerzhagen

Die Geschäftsstelle ist zum 02.10.2017 in eine SB-Filiale umgewandelt worden. Gern stehen Ihnen unsere Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen in der Hauptstelle Meinerzhagen (Zur Alten Post 2 - 4) persönlich zur Verfügung.

SB-Filiale Kierspe-Dorf

Anschrift

Schmiedestr. 2, 58566 Kierspe

Die Geschäftsstelle ist zum 01.12.2016 in eine SB-Filiale umgewandelt worden. Gern stehen Ihnen unsere Mitarbeiter und
Mitarbeiterinnen in der Hauptstelle Kierspe (Thingslindestr. 1)
persönlich zur Verfügung.

SB-Filiale Kierspe-Bahnhof

Anschrift

Kölner Str. 75, 58566 Kierspe

Die Geschäftsstelle ist zum 01.06.2016 in eine SB-Filiale umgewandelt worden. Gern stehen Ihnen unsere Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen in der Hauptstelle Kierspe (Thingslindestr. 1) persönlich zur Verfügung.

i