Anmelden
DE

Firmenkundenbetreuung

Firmenkundenbetreuung

Ihre Ansprechpartner als Firmenkunde

Firmenkundenbetreuer
Foto Uwe Kessler

Uwe Kessler

Leiter der Kreditabteilung

Firmenkundenbetreuer

Telefon 02359 9170-111

Mail u.kessler@spkkm.de

Jürgen Fronius

stellv. Leiter  der Kreditabteilung

Firmenkundenbetreuer

Telefon 02354 9170-221

Mail j.fronius@spkkm.de 

Konstantinos Siapkalis

Firmenkundenbetreuer

Telefon 02359 9170-113

Mail k.siapkalis@spkkm.de 

Gewerbekundenberater

Christoph Pietschmann

Gewerbekundenberater

Telefon 02354 9170-220

Mail c.pietschmann@spkkm.de

Baufinanzierungsberater

Fabienne Hillig

Baufinanzierungsberaterin Kierspe

Telefon 02359 9170-116

Mail f.hillig@spkkm.de

Claudia Jahn

Baufinanzierungsberaterin Meinerzhagen

Telefon 02354 9170-223

Mail c.jahn@spkkm.de 

Assistenz

Michael Krieger

Assistent Firmenkundenbetreuung

Telefon 02359 9170-115

Mail m.krieger@spkkm.de 

Heike Herssebroick

Assistentin Firmenkundenbertreuung

Telefon 02354 9170-225

Mail h.herssebroick@spkkm.de 

Patricia Weinberg

Assistentin Baufinanzierungsberatung

Telefon 02354 9170-226

Mail p.weinberg@spkkm.de

 

i