Anmelden
DE

Ihre Ansprechpartner als Firmenkunde

Firmenkundenbetreuer
Foto Uwe Kessler

Uwe Kessler

Leiter der Kreditabteilung

Firmenkundenbetreuer

Telefon 02359 9170-111

Mail u.kessler@spkkm.de

Jürgen Fronius

stellv. Leiter  der Kreditabteilung

Firmenkundenbetreuer

Telefon 02354 9170-221

Mail j.fronius@spkkm.de 

Konstantinos Siapkalis

Firmenkundenbetreuer

Telefon 02359 9170-113

Mail k.siapkalis@spkkm.de 

Gewerbekundenbetreuer

Markus Koppers

Gewerbekundenberater Meinerzhagen

Telefon 02359 9170-220

Mail m.koppers@spkkm.de

Marvin Keßler

Firmen- und Gewerbekundenberater

Telefon 02354 9170-220

Mail m.kessler@spkkm.de

Baufinanzierungsberater

Vanessa Addicks

Baufinanzierungsberaterin Kierspe

Telefon 02359 9170-114

Mail v.addicks@spkkm.de

 

Claudia Jahn

Baufinanzierungsberaterin Meinerzhagen

Telefon 02354 9170-223

Mail c.jahn@spkkm.de 

Assistenz

Michael Krieger

Assistent Firmenkundenbetreuung

Telefon 02359 9170-115

Mail m.krieger@spkkm.de 

Heike Herssebroick

Assistentin Firmenkundenbertreuung

Telefon 02354 9170-225

Mail h.herssebroick@spkkm.de 

Sina Werkshage

Assistentin Baufinanzierung

Telefon 02359 9170-116

Mail s.werkshage@spkkm.de 

Cookie Branding
i